Сфеноидит последствия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Всд смешанного типа
Здравствуйте, помогите пожалуйста, в феврале переболела сфеноидитом в острой форме, лежала 11 дней в бльнице, делали 4 раза зондирование. Очень волнует вопрос у меня в одном глазу плавают точечки мошки паутинки особенно это очень видно на светуи это не проходит. Акулист говорит что все у меня со зренеем нормально. Возможно ли это последствия перенесенной болезни?
Категория: Лор
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит проконсультироваться с другим окулистом. К перенесенному заболеванию это не имеет отношения.