Последствия септопластики

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 2 недели назад сделали септопластику, нос дышит, только закладывается под утро. После промывания по утрам отходят корки и вязкая слизь жёлтого цвета с красными прожилками. 2 дня назад при закрывании одного из носовых проходов почувствовал сладковатый приторный запах при вдохе. Сейчас зархахи ощущаю, ничего не болит, но запах по-прежнему присутствует. Насколько это нормально или это какие-либо осложнения? Спасибо!
Теги: после септопластики не чувствую запахов, запах в носу после септопластики, запах из носа после септопластики
Категория: Лор
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! После промывания используйте Мирамистин. При ухудшении состояния необходим очный осмотр, рентгенография придаточных пазух носа.