Сероквель таблетки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пью паксил 3/4 таблетки(панические атаки, всд, неврозы) а на ночь сероквель 1/2. Может ли сероквель снизить пульс? Для меня 60 это низко, и после сероквеля падает пульс, чувствую себя будто пьяная, шатает, может ли из за сероквеля стать низкий пульс или давление как понять что именно от него?
И можно ли сочетать сероквель с феназепамом?
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 августа 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-08-29 07:26
Здравствуйте, Виктория.
Да, психотропные препараты обладают седативным действием и могут снижать артериальное давление и пульс. Паксил может снижать сердечную проводимость, что тоже может урежать сердечные сокращения. Сделайте ЭКГ, чтобы понять причину.
С феназепамом сочетать можно.