Сердце, пульс, немеет мизинец

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В последнее время заметил, что сердце по ощущениям бьётся чаще и, как будто, сильнее. Чаще во время сна по утрам, от чего плохо сплю. При измерении давления оно нормально +/- 120/80, но пульс периодически показывает до 180 и светится значок "Аритмии". Хотя когда считаю пульс по часам, приложив пальцы к запястью - получается порядка 70-80 ударов в минуту. Последние три дня непрерывно немеет мизинец левой руки.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте рекомендую сделать вам УЗИ сердца, холтер, сдайте кровь на гемоглобин и ттг
Платная консультация
Георгий спасибо вам за отзыв, обращайтесь если еще будут вопросы!