Сердечная недостаточность или орз

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мужа примерно раз в месяц на протяжении полгода беспокоит озноб без температуры, ломота и боль в области сердца, также сильная слабость, давление в норме, но сердцебиение учащенное, кашель появился, при глубоком вдохе. Что это может быть? От нурофена проходит озноб, немного помогает карвалол. Отец мужа умер от инсульта
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте желательно в этот момент сделать экг, возможно это приступ аритмии