Хроническая сердечная недостаточность, одышка, отчётность стоп

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте. У моего мужа(ему 64 года) начались проблемы с сердцем после внебольничной пневмонии. Переболел в октябре. Два раза делали ЭКГ, показывает аритмию. Давление держится 170/120 и пульс до 120-140. Периодически появляется одышка, отекают стопы ног, быстро устаёт. К доктору попасть не получилось. Порекомендуйте препараты для облегчения состояния. После рождественских каникул будем обращаться в кардиоцентр.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, приложите сюда ЭКГ пожалуйста, какие препараты ваш муж сейчас принимает?