Сердечная недостаточность одышка

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аортальная недостаточность
В настоящее время жалобы на слабость одышку боль в горле затруднение выдоха боль за грудиной сжимающего характера, жжение в горле. Нехватку воздуха утомляемость ЭКГ на выдохе 1 е отведение отклонение от нормы кривая пошла вверх, в 3 отведение кривая вниз aVRотведение кривая вниз aVLотведения кривая пошла вверх от нормы Заключение врача патологии нет. С чем может быть связано

Теги: что означает боль за грудиной и сдавливание горла
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2014 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-04-24 19:09
Здравствуйте. Выложите ЭКГ. На сердце не очень похоже.
Олеся 2014-04-25 14:36
На сегодняшний день чувство стеснения в грудной клетки начинаю вдыхать выдохнуть полностью не могу, головные боли. Слабость одышка отеки на ногах левая стопа стала синеть вены на левой стопе начали выбухать неприятные ощущения в области левого легкого мне стало тяжело дышать, до этого 2 раза пневмонии были
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-04-25 20:52
Здравствуйте. Та часть ЭКГ, которую Вы выложили в норме. Вероятно нужно обратиться к врачу, так как необходим очный осмотр, в том числе и сосудистого хирурга по поводу ноги. В легких не исключены последствия перенесенных пневмоний.