Подозрение на хсн

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, два года страдаю от аритмии и ВСД, неврозов и тому подобное. Сильная непереносимость недосыпов и физических нагрузок. При малейших физических нагрузках появляется одышка, слабость, пульс под 120 не проходит еще минут 5. Очень боюсь, что развилась сердечная недостаточность. Узи делала полтора года назад, все было хорошо. Прошу Вас ознакомиться с результатами холтера
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте в ашем возрасте а особенно с учетом нормального узи сердца сердечной недостаточности быть не может