Серая пелена перед одним глазом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертония, бронхиальная астма
Здравствуйте, не так давно появились проблемы с левым глазом. Периодически появляется серая пелена перед одним глазом. Когда двигаешь глазами, то перед левым появляется как - будто бы серый дым, летают чёрные "мошки". Зрение у меня не очень хорошее само по себе. Ношу очки. Уже давно. Плохо вижу вблизи. Что это может быть за серая пелена перед именно левым глазом? Такого раньше не было. Это мешает. У врачу пока не обращалась.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 августа 2020 года

2 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-17 08:17
Здравствуйте. Необходим очный осмотр. Многие заболевания глаз сопровождаются такими симптомами.
Платная консультация
Мария 2020-08-21 04:29
Спасибо!