Плохо вижу одним глазом в линзе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно я купила контактные линзы, ношу их почти месяц уже, и несколько дней назад я стала правым глазом видеть хуже, чем левым(именно в линзах), и прямо чувствую что правый глаз слабее, а когда закрываю левый глаз, то правым текст или вообще не вижу, или вижу, но не четко. Почему так, что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 апреля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-26 20:07
Здравствуйте! Здесь может быть несколько причин. Возможно, испортилась линза, возможно, изначально глаз видел нечетко, но на этом не заостряли внимания(не проверяли их по отдельности), возможно, есть воспаление. Для того, чтобы разобраться с проблемой, нужно посетить врача. Контактные линзы в оптике тоже должен подбирать врач.