Сенна при беременности

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я беременная на первом месяце, у меня очень сильные запоры мама дала выпить травы сенна и я их пила дня 4, теперь у меня третий день стильно ноет и болит низ живота, просто я прочитала что листья сенна могут вызвать тонус матки или выкидишь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 17:10
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь?
Да, сенна при беременности не разрешена. С уважением, Е. В. Молчанова