Семяизвержение отсутствует

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пропала сперма после секса за день до этого ходил урологу, делали узи простаты засовывали в задний проход узи, до похода врачу было все хорошо, прописали таблетки, не могу сказать название как за границей, просто очень беспокоит что могло произойти , таблетки пью один день подскажите пожалуйста?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, какие таблетки принимаете?
Богдан 2021-04-01 16:06
Не скажу название так как за границей, но сперма пропала после того как сходил к урологу и он сделал узи простаты, и выписал таблетки
« Белые таблетки · Действуют на простату, улучшая нарушения мочеиспускания, вызванные увеличением простаты. Вставайте медленно, когда встаете из положения лежа или сидя. Будьте осторожны при вождении или работе с опасными механизмами, так как это может вызвать головокружение. ^
Вот так перевёл переводчик описание таблеток
Скорее всего вам назначили тамсулозин.
Если это он, тогда это его действие, ничего страшного, как закончите принимать препарат всё вернётся назад.