Кровь в сперме

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Сегодня столкнулся с проблемой, заметил в сперме сгустки крови, до этого времени ничего подобного не было) год назад нащупал шарик на правом яичке, сразу побежал на узи к знакомому хирургу оказалась киста придатка) подскажите стоит ли идти к урологу или если это единичный случай можно не волноваться? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-01 21:30
Да, лучше сдать общий мазок, секрет простаты, УЗИ простаты, ПСА(ПСА нужно сдать до УЗИ) и посетить уролога.