Сперма с кровью. Боль непонятной этиологии

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у моего парня такая проблема. После купания в проруби начали болеть яички, причем до такой степени, что он с трудом мог ходить. Первые 3 дня ничем не лечился, ему становилось все хуже, сперма была с кровью, были жуткие боли, которые усиливались в ночное время, было даже такое, что он чуть не терял сознание. Его брат-врач, живет в другом городе и назначил ему заочно лечение, Ципролет 7 дней. Сказав, что после крещения с такими жалобами к нему обращаются часто. Пролечился он дней 5 и прекратил, боли прошли, но примеси крови остались. Потом он все-таки допил Ципролет, сперма стала чистой. Но вот спустя месяц/полтора снова появилась боль и кровь. Скажите, пожалуйста, с чем это все связано и какие анализы лучше сдать? Может это из-за меня все, т. к. с детства у меня хронический цистит не специфической этиологии. Заранее благодарю за ответ).
Категория: Уролог
Добавлен: 31 марта 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-03-31 19:26
Здравствуйте. Это может быть простатит. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Карина 2021-03-31 19:28
А мой цистит мог это все спровоцировать?