Кровь в сперме 4-ый день

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, 4 дня назад обнаружил, что сперма красного оттенка (воздержание в 5 дней). Незащищенного секса не было, более того секс до этого момента был за 3 месяца. Вот четвертый день цвет не восстанавливается. Никакого дискомфорта не чувствую, единственное после семяизвержения небольшое жжение. Пришел к урологу, говорит нужно сдать анализы на 19 позиций (посев отделяемого уретры к стандартному набору лек. Средств и ПЦР урогенетальный тракт (кач). Посчитали немалую сумму.
Скажите, пожалуйста, действительно ли нужно сдавать все эти анализы ЗППП (хламидия, гонорея, сифилис и многие другие. И если это какое-то повреждение просто, то через какое время восстановится (на данный момент 4-ый день и ничего не меняется)?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-10-19 15:04
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)