Семья с гепатитом С. Элластаметрия и анализы после терапии ингибиторами

Спрашивает: Шамбала
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, Наталья Витальевна! В январе 2017 обнаружен гепатит С, подняла все карты, в 2001 при беременности анти тела +, предположительно болею с 1996г. В марте начала терапию ингибиторами протеазы УВО 24. Делала эластамметрию после терапии, что то смущает в кровотоке, занижены значения. Прилогаю 3 скрина эластаметрии, феврвльское до терапии. На втором посещении узиста, выяснили что все таки у меня Ф3-4, т. к. у них были другие рекомендации к значениям. Анализы биохимия норм. Общий-тромбоциты 150, моноциты 12,1, лимфоциты 38,2, холестерин 5,63. Остальное норм. Что нужно держать под контролем, после лечения? Еще один вопрос: Ребенок, подросток 15 лет, рожден от двух родителей с вирусом ГепатитС, у него Пцр -. Но сдали кровь у дерматолога(акне) ей не понравилась кровь, сделали Узи Обп, тоже что то настораживает. Прикреплю, что имею на руках из анализов, подскажите, что мы имеем
Теги: протокол эластографии печени
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-18 19:58
Здравствуйте!
Наталья Витальевна вероятно в отпуске, придется подождать