Семейный вопрос

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема в том, что мне сделали выбор либо мой муж, либо мой родственники, у меня есть ребенок 7 месяцев. Если я разведусь с мужем то он у меня ребенка заберет. А если не разведусь с мужем то тогда я могу забыть про родителях эти условие придложил мне мой отце и как мне дальше быть я не знаю помогите.
Категория: Психолог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-03 23:37
Здравствуйте, Виктория.
Никто не может управлять Вашим выбором, кроме Вас самих. Как-то так сложилось в Вашей жизни, что Вы позволили др людям решать за Вас, а они и рады стараться.
Вам нужно обратиться к психологу, но не в переписке, а очно или онлайн по скайпу и определиться в своих собственных ценностях и приоритетах.