Семейная проблема

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, прожила с мужем в браке 3 года и родили 2х детей (девочку 2,5 и мальчика 8 мес) словила мужа на измене когда сыну было 3 месяца. Муж признался в измени когда я предоставила факты и сказал что не любит меня уже как 2 года и я безумно его раздражаю. Мы продолжаем жить вместе тк мне некуда идти, а жилплощадь его. Муж ходит на к своей женщине до 2х ночи а иногда до утра. Я привела себя в порядок, похудела очень, красиво одеваюсь, макияж каждый день, начала заниматься удаленной работой чтобы не сойти сума и ищу себя в разных сферах так как я ещё в декрете. Через 3 месяца после того как я узнала об измене, муж начал проявлять ко мне интимный интерес и постоянно прозванивает все мои контакты в телефоне и просматривает социальные сети мои, просит вернуться в семью, но я знаю что он продолжает общение с любовницей (открыто не ходит к ней на ночные свидания и ночует дома) . Я не верю не единому его слову и думаю что простив его, через время он снова поступит также. Мне кажется что в нем сыграло чувство собственности и на этом все. Уважаемый специалист подскажите мне что Вы думаете по этому поводу! Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Психолог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-06 14:49
Здравствуйте, Виктория.
Если Вас устроят родственные отношения без любви, то можно попробовать сохранить семью. А вот с раздражением бороться будет труднее. Человек, кт не уважает Вас, и кт Вы бесите, не сможет относится к Вам с теплом и заботой. Это будет отражаться на вас обоих и на детях, в том числе. Так что нужно 7 раз подумать, прежде чем принять решение сохранять семью.
Начните налаживать свои жилищно-бытовые условия, чтобы перестать быть зависимой от этой сферы жизни.