Не могу забеременеть, проблемы с месячными

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня очень личная проблема.
Началось все с того, что в юности я была молодая и глупая, у меня были очень обильные и болезненные месячные и я хотела лишиться их. В 16 лет я нашла женщину, которая занимается магией и уговорила избавить меня раз и навсегда от месячных. Со мной провели сложный ритуал, я давала ей свои ногти, волосы, самое главное - менструальную кровь! После этого ритуала месячных больше не было! Я долго была довольна.
В 28 лет мы с мужем захотели ребенка, начали бегать по врачам, сдавали анализы на гормоны, узи, потом мне назначали гормональные таблетки, чтоб вызвать месячные. Но получается: пью таблетки - имею месячные, не пью - месячных нету. Забеременеть, конечно, не могу. Я не говорила про магический обряд врачам и мужу, стесняюсь, вдруг подумают, что ненормальная. Но что мне теперь делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-04-09 19:18
Здравствуйте, Валерия.
Да, мы не всегда делаем правильные выборы в жизхни. Вы исполнили одно желание, но лишились другого. Ваше мировоззрение поменялось, но теперь приходится учитывать последствия прошлого выбора.
Если стандартное лечение не поможет, попробуйте обратитться к этой женщине вновь. Чтобы расколдовать Вашу репродуктивную часть. Либо рассматривайте вариант ЭКО или взятие приемного ребенка в семью.