Семена льна, фитоэстрогены, предстоит сдавать анализы, нужен совет

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне очень нужен ваш совет. Я не знаю как мне поступить. Мне врач-гастроэнтеролог назначил заваривать семена льна, цедить, а затем пить эту слизь в течении месяца по 3 раза в день до еды. А гинеколог тут мне назначила анализы сдать на гормоны со 2 по 5 день цикла. Фсг, Лг, Амг, пролоктин, прогестерон, эстрадиол. А я принимаю семена льна, а это фитоэстроген. Если я сдам анализы, то они будут ложными? Как мне поступить в таком случае? К врачу сейчас попасть нет возможности.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-09 14:27
Здравствуйте. Спокойно все сдать
Платная консультация
Алеся 2018-11-09 14:35
Спасибо за быстрый ответ. А семена льна это же фитоэстрогены, они точно не повлияют на истинные результаты анализов на гормоны? Это же очень серьезно. Простите что спрашиваю, но я очень беспокоюсь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-09 14:45
Поверьте, для того, чтобы повлиять они должны приниматься очень длительно и в больших дозах
Платная консультация
Алеся 2018-11-09 14:53
Елена Викторовна. Я прочитала ваш последний ответ, но я чего-то не поняла ничего.
Что чтобы они должны приниматься очень длительно и в больших дозах? Это, простите, про что Вы пишите?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-09 14:59
"чтобы повлиять". Посмотрите внимательно