Сексуальные отклонения

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мой сын ворует женские вещи- трусы, лифтики. Я понимаю что это ненормально. У него повышенный интерес к сексу. Просматривает порно фильмы. На старших девушек засматривается как мужчина. В сесмье ни каких таких заболеваний нет. Что делать? И куда обратится?
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-03-03 12:06
Здравствуйте, Наталья.
Пока ни о каком психическом заболевании речи не идет. Это гормональный всплеск подросткового периода. Постарайтесь максимально занять сына полезными делами: спорт, учеба, хобби, дача, домашние дела и т. д.
Так можно рекомендовать снимать сексуальное напряжение мастурбацией.
Поговорите с сыном о любви и красивом сексе. Объясните что такое порнография и чем грозит увлечение ею - в будущем. Если нужна дополнительная информация - выходите на телеконсультацию через скайп.