Жёсткий секс

Спрашивает: EwgeniyaQwest
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть вопрос, который давно интересует. Хотелось бы знать, какие могут быть предпосылки у любви к жёсткому сексу. Интересно найти именно корень. Может ли это идти из детства? Я выросла без отца. Никаких наказаний в семье не было, может в своё время не хватало ремня?:):) Никаких псих. Отклонений у меня нет, и извращённых пристрастий. Не увлекаюсь БДСМ и жёсткий секс мне нравится только с моим любимым человеком, с другими не смогла бы. Или это идёт от природы? Нравится именно мазохизм, т. е, когда парень избивает, ведёт себя грубо, таскает за волосы и пр. Необходимо чувство беззащитности перед ним и его доминантность. У многих ли девушек бывают такие пристрастия, говорит ли это о каких-либо отклонениях? Да, знаю, что нередко женщинам нравится доминантность и лёгкая грубость, но мне нравятся именно очень жёсткие прелюдия. До синяков, боли и пр. Говорит ли это о каких-то чертах характера? В жизни я люблю романтику, не стала бы терпеть если бы мч ударил в бытовой жизни и вообще не приемлю грубость с мужской стороны в обычной жизни. Мне кажется, это чем-то ненормальным)
Теги: сексуальные вопросы жоские
Категория: Психолог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-06-13 14:28
В сексе грань между нормой и отклонением тонкая. Даже в советских книгах для молодых семей писалось - то, что принимают оба партнера в сексе - нормально. Такие желания могут иметь множество причин. В том числе и идущих из детства. Кому-то не хватало наказаний, а кто-то привык к ним и не может без них. Все индивидуально. Главное, что бы вы с молодым человеком строили отношения взаимоуважения и порядочности. Подробнее вопрос можно обсудить на консультации (по скайпу или эл. Почте). Также можно составить психологический портрет личности с рекомендациями. Или изучить при помощи системы тестов ваши сексуальные предпочтения, особенности восприятия себя и партнера и т. д.