Сексуальная зависимость

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте! Я замужем, есть ребенок. Пол года назад началось сильное желание секса. Я начала мастурбировать часто (хотя с мужем раз в два дня стабильно было) теперь я каждый день его прошу, думаю о сексе постоянно. При чем и других представляю, но никогда не изменяла и не хочу. Боюсь общаться с мужским полом из за того что я не могу удержать этих мыслей и желания. Раньше такого не было, да и муж устраивает во всем. Посоветовали обратиться к психиатру.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-07-24 17:59
Здравствуйте, Екатерина.
Для начала исключите гинекологические, эндокринные и неврологические проблемы, посетив соответствующих специалистов. Если они не найдут своих причин повышенного сексуального желания, только тогда обращайтесь к сексологу или психотерапевту.