Секс после месячных

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос. Сразу через день после месячных был ПА(защищённый) кончил парень на живот и немного попало на половые губы. Я почти сразу вытерла салфеткой. Какая вероятность беременности?
И ещё хочу уточнить, это был 2 ПА- и было немного крови, это нормально.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-24 09:59
Вероятность низкая. А выделения в конце месячных могут быть.
Альбина 2017-09-24 21:40
Спасибо. Даже учитывая то что было 5 дней до овуляции.? Просто в меня он не кончал, но на половые губы попало.