Секс и герпес

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна нужна ваша помощь в следующем вопросе, можно ли заниматься незащищенных вагинальным сексом, если на губе есть небольшая простуда герпес? Будет ли влагалищный секрет содержать герпес? Оральный секс исключим конечно. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 12:41
Здравствуйте. Можно. Заражение возможно от поцелуев. А половым путем передается совершенно иной тип герпеса
Платная консультация
Аноним 2017-10-13 17:09
Елена Викторовна, еще вопрос я пью логест. Можно ли вместе с ним принимать аевит? Не снизится ли контрацептивный эффект?