Секс через 2 недели после кс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, через 2 недели и 2 дня после кесарево-сечения случился половой акт, муж не успел прервать. Лохии ещё идут, какова вероятность забеременеть? Можно ли при лохиях выпить постинор? Или какое-то другое средство экстренной контрацепции? Очень страшно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-04 07:08
Добрый день, Елена.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, но вот другие осложнения, связанные с ранним началом половой жизни, возможны.