Сдали анализы на аллергии

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови ребёнка 10 лет, пол муж. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-31 17:18
Какие симптомы у ребёнка? Исходя из повышенного общего иммуноглобулин Е сделайте эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации