Артикаин

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Мой муж (31 год), 2 года назад при лечении зубов, после введения местной анестезии, потерял сознание. До этого, лечил новокаином, и просто без анестезии, все было нормально. В лаборатории год назад сдали анализы на аллергию артикаин (0,33< 0.35 МЕ/мл), новокаин(0,02< 0,5МЕ/мл), лидокаин (0,55< 0,35МЕ/мл). Но в местных клиниках отказываются лечить новокаином. Неделю назад сдали анализ на артикаин результат: 0,01< 0.35 МЕ/мл. Вопрос. Почему нынешний анализ показывает, что аллергии нет. Может ли быть такое?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 июля 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-16 18:05
Напишите на какой анестетик у мужа была реакция для определения причины и какие симптомы кроме потери сознания были у мужа. Исходя из результатов анализов аллергии на эти препараты нет