Сдача анализов на аллергопробы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошлой весной был отек квинке на глазах. Причина не выяснена. Собрались сдавать анализы сейчас. В этот период началось цветение деревьев, а также общались с животными. Какие анализы нам сдать аллергоспецифические LgE или LgG?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-26 20:33
Сделайте общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной и грибковой аллергии для определения причины заболевания