Сдача анализов после таблетки от аллергии

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня проявляется аллергия в виде пятен на подобие крапивици, сегодня выпил таблетку цетрин, хочу сдать кровь на выявление аллергенов, после таблетки через какое время это можно сделать чтоб получить не искаженный результат анализов?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-21 20:55
На анализ с вены кровь не влияет прием АГ препаратов. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель, пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации