Сдача анализа крови

Спрашивает: Naira
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Меня интересует такой вопрос. Моей Дочке через месяц будет 2 годика. У нее какая-то аллергия. Вчера были у врача, она назначила лечение и сказала чтоб мы сдавали клинический анализ крови. Меня интересует можно ли сдавать такой анализ, если ребенок уже начал принимать препараты. Заранее благодарю Наира
Теги: общий анализ крови для аллерголога
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-19 20:20
Не известно какие препараты принимает ребёнок, необходимо сделать педиатрическую панель для выявления причины заболевания