Анализ крови завышены показатели у ребенка

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок переболел простудой, сдали анализы(фото прикрепляю) некоторый показатели забышены, это норма или нужно повторно обратиться к врачу? Находимся сейчас далеко от дома и от врача, заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июля 2020 года

5 ответов

Добрый день. Ребенок принимает препараты железа? Кровь сдавали натощак?
Платная консультация
Алина 2020-07-29 13:20
Препараты не принимаем, кровь натощак.
У ребенка переизбыток железа - повод обратиться к гематологу. Высокий сахар натощак - сахар проверить еще раз, если останется повышенным - консультация эндокринолога.
Платная консультация
Алина 2020-07-29 13:40
Спасибо большое!