Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ, наш педиатр в отпуске. К другому педиатру пришли, она сказала, что некоторые показатели завышены. И отправляет нас на прививку *корь, краснуха, паратит*. Скажите что не так с анализами, и может быть не стоит делать прививку?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 августа 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-27 15:42
Добрый день.
Завышены показатели лимфоцитов, но это вариант нормы для детей до 6 лет, их нормы отличаются от взрослых норм.
Остальные показатели в пределах возрастных норм.
Прививку делать можно.
Всего доброго.
Наталья 2019-03-29 17:44
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдали анализ крови и пришла распечатка, которые напечатаны результаты понятны, но рядом ручкой написали еще h-1, C35, M-7, Л-51, подскажите расшифровку этих значений, ребенку 9 лет
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-29 21:13
Это показатели лейкоформулы - немного повышены лимфоциты, такое могут быть после вирусной инфекции.