Сдача анализов если поднялась температура

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Врач направил на сдачу крови на аллергию, но ночью у меня поднялась температура 37,8.,похоже на вирус, болит все тело. Как теперь быть? Можно ли сбивать температуру таблетками и лечить вирус, и когда потом сдавать кровь на аллергию?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-22 14:19
Если Вы будете сдавать с вены кровь, то можете сдавать сейчас, а если аллергопробы, то в периоде ремиссии