Расшифровка анализов аллергопробы

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, что означает в результате анализов пищевой аллергобробы: столбик под названием "класс", а ниже напротив аллергенов цифры?
Теги: расшифровка анализов на аллергопробы, что означают цифры в результатах аллергопробы
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-24 09:11
Здравствуйте!
Мне кажется, если вам немного посидеть с анализом в руках, вы все сами поймете.
-4