Сдача анализа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сегодня сдавала мазок на цитологии и флору. Могут ли быть выделения после взятия этого анализа? Врач не предупредил и меня это очень пугает. Если да, то сколько дней это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-10 21:42
Здравствуйте! Да может быть. До 3-4 жней
Платная консультация
Наталья 2019-02-13 06:56
Спасибо огромное за ответ. Еще один вопрос. Скажите пожалуйста, сколько норма у анализа при сдаче онкомаркера СА 125, если сдавать его при кистозе яичников
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-13 08:01
Такая же какуютный выдаёт ваша лаборатория