Сдача анализов при нерегулярных месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Последние три месяца месячные приходят через каждые две недели. Крови очень мало, больше какая-то коричневая мазня. Я обращалась к врачу, сказали сдать анализы на гормоны. Сейчас у меня снова пришли месячные, опять очень скудные. Можно ли сейчас сдавать анализы? Просто не понимаю, считаются ли эти выделения критическими днями. Все предменструальные симптомы были (набухание груди, вздутие живота и т. д.). Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-16 07:59
Здравствуйте! Можно сдавать в любой день и необходимо сделать УЗИ
Платная консультация
Анна 2022-04-16 10:04
Добрый день. УЗИ тоже можно в любой день делать?