Сдача анализов (бактероскопия мазка)

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач поставила диагноз поликистоз яйчников, я сдавала анализы бактероскория мазка
Лейкоциты с= 10 12, v= 30 40, u= 0 1
Эл. клетки 4 8, 8 12,8 10
Возможно написала не правильно числа, раздельно они пишутся или вместе не понятно, сдавала так же цитологический материал, в заключении мне поставили воспалительный процесс слизистой оболочки(вагенит, экзоцеревит, эндоцеревит)
Умереный
Что это все значит?
Спасибо
У меня выделения с кисловатым запахом бывают светло-зеленые-желтые, болевых ощущений не испытываю, а если испытапю не замечаю так как не сильно выражены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-05 22:50
Здравствуйте! Это значит, что есть воспаление, которое следует пролечить