Подскажите, нормальный ли мазок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
где-то за день-два до месячных был зуд, не проходил он и во время месячных. На 6 день пошла сдать анализы, так как подозревала молочницу. Были во время сдачи анализа мажущие выделения. Подскажите, все ли нормально в анализах?
Как только перестала пользоваться прокладками (как раз после сдачи анализов), зуд прекратился (не знаю конечно, может быть и совпадение)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-20 20:59
Здравствуйте! Несколько нарушена микрофлора
Платная консультация
Елена 2022-06-20 21:48
Будет ли достаточно побрызгать Эпиген спреем или же необходимо всё же лечение? У меня есть лактожиналь и депантенол в суппозиториях. Ничего из этого не подойдет?