Сдача анализов на ИППП

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, при планировании беременности вместе с мужем сдавали анализы на ИППП в ноябре 2016 года. У обоих анализы на инфекции отрицательные. Сейчас не беспокоят боли и нет никаких специфических выделений, стоит ли пересдать вновь перед самой беременностью еще раз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-08 04:51
Пересдавать не нужно, начните приём фолиевой кислоты и планируйте беременность.