Сбой месячных до 40 лет

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне 39 лет месячные шли регулярно 6 дней, через 25 дней. Но в мае произошел сбой месячные не пришли, а пошли только в июле шли 10 дней с густками, затем в августе перерыв и пошли 08 сентября, шли 5 дней затем мазались, а на 10 дней опять начались и появились небольшие сгустки. Подскажите, что это может быть такое?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-18 13:32
Добрый день, Натали.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходимо гормональное лечение. Но для исключения более серьезной патологии вам необходимо сделать УЗИ.