Сбой в месячных. Мажет уже месяц

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эррозия ш/матки.Воспаления бывают часто.
Здравствуйте. После месячных у меня на второй день стало мазать, итак было почти месяц. Сходила к гинекологу. Сделали УЗИ. По УЗИ сказали все в порядке. Прописали новинет. Стала пить на второй день мазня прекратилась. Но после приема 9 таблетки пошла алая кровь. А после 11 таблетки пошла красная кровь по чуть-чуть. Ранее новинет принимала год назад было все нормально. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, перешлите результаты УЗИ