Сбой месячных после операции

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, полтора месяца назад мне сделали операцию, продольная резекция желудка. Кровенные выделения начались через 2 дня после операции и шли 10-14 дней небольшими кровеносными выделениями. В следующим месяце месячные пошли не по графику и тоже шли 12 дней, опять же небольшими кровенные выделения, даже месячными трудно назвать. На второй месяц месячных, были сильные боли внизу живота 2 дня. Что нужно сделать подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 13:18
Здравствуйте! Нужно к врачу-гинекологу, безусловно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова