После замершей сократился цикл

Спрашивает: Юлия Бондаренко
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, такая проблема. В январе 10 но меня почистили, была замершая на сроке 8 недель, кровотечения после не было три дня все чисто было, меня выписали и сказали принимать Регулон с дня чистки.14 го января пошли обильные месячные, шли семь дней. Пропила я Регулон месяц, и 2 го февраля пошли месячные шли скудно 4 дня. Начала на 7й день новую пачку регулона, и 18 февраля опять начались месячные, шли ровно 2 дня черной мазней. Не пойму сбой это или так и надо? Посоветуйте может что делать? Пить дальше таблетки или бросить так как месячные идут? Я запуталась. Раньше цикл был длинный по 34 дня, сейчас 16_19 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-20 15:32
Здравствуйте! Принимать дальше по графику. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова