Сбой м. Ц?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня в 2008 году была операция резекция пр. Яичника-киста. В течении 6 лет не беременела (хотя до операции беременела очень быстро-2 детей.9м. А). Цикл 27-28 дней по 3 дня умеренно- скудные и еще 2 дня потом мазня. В июне 9.06 цикл был 31 и с болевый синдромом. Сделала узи на 5 день-сказали сбой гормональный. Сдала кровь на антимюллеров гормон-1.68. Следующий цикл 6.07 через 27 дней также 3 дня + мазня. С 21.07 пила боровую матку по 30 капель.31.07 на чалась мазня.1.08 начались месячные. Были 2 дня и 2 мазня. С 3.08 пила красную щетку и вот 11.08 опять месячные-обильные. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 15:41
Здравствуйте! Возможно, ранний климакс, гормональные проблемы. А все эти щетки-матки-бросьте. Вот почитайте-http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html Сдайте кровь на ФСГ, ЛГ и АМГ