Есть ли гормональный сбой?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Пила ярину 5 лет без перерывов. Пила очень четко по расписанию, все хорошо соблюдала. Чувствовала себя прекрасно. Сейчас в мае бросила (допила всю упаковку до конца, как было указано). с мужем хотим малыша. Пока не получается. В 1й цикл не было возможности, т. к. я была после операции по удалению грыжи в больнице, во 2й я уезжала, и вот только в 3й попробовали-безрезультатно. Месячные в 1й и 2й цикл были ровно на 28й день. Довольно скудные, максимум 4 дня. В 3й цикл - 26 дней. Овуляция, судя по тестам, происходит на 10й-11й день. Никаких болей внизу живота (кроме перед месячными и в саму овуляцию), изменений настроения, плохого самочувствия, изменений кожи нет. У врача была 3 года назад, все анализы были чистые, узи показало много фолликулов. Вот я теперь переживаю (к врачу пока нет возможности записаться из-за работы), нет ли у меня какого сбоя? Получится ли забеременеть?
Я вполне хорошо понимаю, что да, надо к врачу, но пока подскажите хоть так что-то!
Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Беременность возможна, пробуйте.