Длительные менструации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,18декабря у меня был выкидыш. Незнаю имеет ли это значение во время чистки рвалась шейка матки после этого 10дней шла кровь. Месячные были продолжительностью 8-9дней. 12марта пошли месячные в течении 7дней были обильные и вот уже 5дней до сих пор идет кровь не сильно. Болей нет. В больницу пока сходить не могу. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ, посмотреть состояние яичников, матки.
Ирина 2015-03-24 07:44
Спасибо. А в чем причина? Это иза выкидыша?
Здравствуйте. Может быть плацентарный полип в полости матки, который будет приводить к вышеописанным жалобам. Может быть киста на яичнике и гормональный сбой. Может быть просто гормональный сбой. Необходимо разбираться.