Сбой или беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте.3 месяца я принимала кок Силуэт. Допив последнюю упаковку отменила его. На второй день как положено начались выделения, продлились 5 дней. Через две недели начались ещё раз, но продлились уже 14 дней (14-27 июля) , остановились под действием кровоостонавливающего Транексам. По УЗИ все хорошо. 5 августа был ПА, порвался презерватив, я таких вещей боюсь поэтому выпила эскапел через 2-3 часа после всего этого.11 августа по календарю должны были прийти месячные, но их нет уже 4 день(14 августа). Скажите что может быть? Сбой или беременность все же наступила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-14 09:46
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой, но тест на беременность тоже надо сделать