Беременность или сбои?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень надеюсь на Вашу помощь. Мне 17, я девственница. Пила напротяжении 5 последних циклов дюфастон, для нормализации цикла, т. к. одно время не было месячных 1,5 года в связи с резким похудением, но сейчас с весом всё в норме и с месячными тоже, цикл 21 день. Получилось так, что в предполагаемые дни овуляции у нас с мч был петтинг, после которого я боялась, что немного спермы с рук могло остаться во мне, но через неделю сделала тест на беременность - отрицательный, как раз-таки в тот день и пришли месячные. Что странно, так это то, что в течение той недели были жёлтые обильные выделения. Также странно то, что месячные прошли всего лишь 2,5 дня (хотя они были обильные и болезненные, как и обычно), после чего опять начались жёлтые обильные выделения. Спустя 3 дня после окончания месячных снова был петтинг, но без семяизвержения, после которого были небольшие розовые выделения, а затем снова обильные жёлтые. С чем это может быть связано? Это ведь не может быть беременностью, я надеюсь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-23 22:37
Здравствуйте! Дальше слова "петтинг" в отношении "беременности" я просто не читаю. Много раз на портале уже высказана моя точка зрения на этот вопрос. Читайте. По поводу выделений. Нужно сделать мазок на флору.
Платная консультация
Елена 2016-02-23 22:44
Извините, я читала, что вы писали насчёт этого, но на большинстве сайтов пишут, что забеременнеть девственнице столько же шансов, сколько и недевственнице, а такие короткие месячные у меня впервые, поэтому паникую
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-23 22:58
Я не в ответе за "другие сайты". На заборе тоже много чего пишут, извините.