Сбой гормонального фона

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я 4 месяца принимала противозачаточные таблетки гестарелла, стала замечать лишние кг, решила больше их не пить. Бросила пить неправильно, с новой пластинки выпила 5 таблеток и перестала. Через несколько дней пошла менструация, спустя 14 дней менструация снова повторилась. Насколько это серьезно? Как восстановить гормональный фон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 13:01
Здравствуйте. Обычно после такой отмены, цикл может восстанавливаться 1-2 месяца, не волнуйтесь